новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Производственное объединение «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) дало старт внедрению еще одного новшества.
Как сообщает пресс-служба «Азеригаз», если раньше абоненты, заходя на сайт www.azeriqaz.az, могли видеть образовавшуюся задолженность за ранее потребленный природный газ только в форме уведомления, то сейчас, пользуясь новым приложением, они смогут получить необходимую им важную информацию самостоятельно, не звоня в Call-центр 104/185 ПО.
Для этого нужно зайти на сайт www.azeriqaz.az и перейти в раздел «узнать долг/лимит» (borcunu/limitini öyrən). После ввода абонентского кода или номера счетчика нужно кликнуть на «узнать задолженность» (borcunu öyrən). Зайдя на эту страницу, абонент может ознакомиться с датой и суммой последней оплаты, информацией Тарифного (ценового) совета о тарифах на использование природного газа, лимитным тарифом, по которому абонент использовал природный газ в течение текущего года и рядом других необходимых сведений.
новости в тренде