новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Два азербайджанца, обвиняемые в преступлении и сексуальных домогательствах в отношении сестер-близнецов в Турции, были приговорены к пожизненному заключению.
Как сообщает Media.Az со ссылкой на турецкие СМИ, гражданин Азербайджана Кянан Рафиев и Сунай Гасанов в 2016 году вступили в интимную связь с угандийскими сестрами в обмен на 340 лир.
Когда одна из сестер - Беатрис - отказалась от повторного полового акта, К.Рафиев схватил ее за горло, начал избивать кулаками, затем изнасиловал.
Рафиев обобрал девушку на 300 долларов и отнял мобильный телефон.
Вторую сестру - Виолет, которая прибежала на крик сестры, Сунай насмерть задушил проводом от вентилятора.
Таким образом, Сунай Гасанов, обвиненный в убийстве 31-летней Виолет, а Кянан Рафиев в соучастии в убийстве и сексуальном домогательстве по отношению к Беатрис, были приговорены к пожизненному заключению.
Отметим, что оба подозреваемых были задержаны при попытке сбежать на автобусе в Азербайджан.
новости в тренде