АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
AZAL запускает регулярные рейсы из Баку в Физули

AZAL запускает регулярные рейсы из Баку в Физули

A- A+

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL впервые в своей истории начнет выполнять регулярные рейсы в Карабах. С 13 июля компания будет осуществлять регулярные полеты из Баку в город Физули и обратно.

Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО Azerbaijan Airlines (AZAL).

Согласно информации, вышеуказанные полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам.

Стоимость авиабилета в Физули составляет 78 манатов в одну сторону. В эту цену входит ручная кладь до 10 кг и багаж до 23 кг. Билеты в ближайшее время поступят в продажу на сайте AZAL.

Отметим, что, согласно решению Коллегии Министерства цифрового развития и транспорта Азербайджанской Республики, учитывая социальные аспекты маршрута Баку - Нахчыван - Баку, тариф на авиабилеты по данному маршруту для граждан Азербайджанской Республики остался неизменным, а для иностранных граждан будет определяться в соответствии с коммерческими условиями.

в начало