новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, с 29 декабря по 4 января все автовокзалы и автостанции страны будут функционировать в усиленном режиме для обеспечения населения стабильными и качественными транспортными услугами.
Об этом сообщили в пресс-службе Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA).
Водителям междугородних и межрайонных маршрутов поручено обеспечить безопасность и бесперебойность перевозок, не допускать скопления пассажиров и строго придерживаться утвержденного графика движения.
В преддверии и в дни праздников за интервалами движения автобусов и соблюдением водителями правил безопасности будет установлен усиленный контроль, с учетом пассажиропотока.
Сотрудники AYNA будут дежурить на Бакинском международном автовокзале, а также на автовокзалах и автостанциях в регионах. Для предотвращения скоплений планируется выпуск на линии дополнительных автобусов.
Приобрести билеты можно в кассах автовокзалов и автостанций, а также онлайн через портал biletim.az. В настоящее время на портале доступны билеты по 86 направлениям из 56 пунктов отправления. К системе подключено 395 транспортных средств, обслуживающих 347 рейсов.
Гражданам рекомендуется приобретать билеты онлайн через вышеуказанный портал для более комфортного и безопасного путешествия к месту назначения.
новости в тренде