АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Автобус c азербайджанцами попал в аварию – ФОТО + ВИДЕО

Автобус c азербайджанцами попал в аварию – ФОТО + ВИДЕО

A- A+

Минувшей ночью в Ставрополе (Россия) произошло крупное ДТП. Грузовик «Газель» столкнулся с рейсовым автобусом марки Mercedes, перевозившим людей из Азербайджана в Россию.

Как передает Media.Az со ссылкой на российские СМИ, инцидент произошел на 204-м километре федеральной автодороги Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды в 05:10 по московскому времени. В результате ДТП три человека пострадали.

Транспортное средство следовало из Баку в Краснодар.

«Предварительно, водитель автобуса Mercedes не справился с управлением и допустил попутное столкновение с грузовой «Газелью». Два пассажира автобуса и один пассажир «Газели» доставлены в ЦРБ Буденновского района», - заявили в дорожной полиции.

Известно, что в момент аварии в автобусе находились 33 пассажира и два водителя. По предварительной версии, ДТП случилось из-за усталости водителя автобуса. Вероятно, он уснул за рулем.

На место происшествия прибыли специалисты экстренных служб. Они выясняют все обстоятельства случившегося.

Media.Az

в начало