АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Авария в Бардинском районе: три человека госпитализированы с ожогами - КОММЕНТАРИЙ TƏBİB
  • Обновлено
  • Фото

Авария в Бардинском районе: три человека госпитализированы с ожогами - КОММЕНТАРИЙ TƏBİB

A- A+

Сегодня ночью, около 01:20, в отделение скорой помощи Бардинской центральной районной больницы в срочном порядке были доставлены трое мужчин с ожогами различной степени тяжести.

Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) в ответ на запрос АПА.

Пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь, после чего были выписаны на амбулаторное лечение.

15:04

В ночь на 13 января на территории села Моллаисалар Бардинского района легковой автомобиль марки Hyundai Accent потерял управление и врезался в газопровод на обочине дороги. Пять сел остались без газоснабжения.

В результате аварии возник пожар. Возгорание было потушено силами Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В ведомстве сообщили, что три человека получили ожоги.

Согласно полученной информации, был поврежден газопровод диаметром 108 мм, а также газорегуляторный пункт. Прекращена подача природного газа в села Моллаисалар, Колаир, Молламамедли, Гюльгезли и Серкарлар.

В настоящее время продолжаются работы по восстановлению газоснабжения.

Источник: Report

Media.az - Новости Азербайджана - Авария в Бардинском районе: три человека госпитализированы с ожогами - КОММЕНТАРИЙ TƏBİB

в начало