новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Дубае (ОАЭ) продолжает свою работу 28-я Конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата.
9-й день конференции был посвящен теме «Молодежь, дети, образование и навыки». В связи с этим в азербайджанском павильоне, функционирующем в рамках конференции, состоялись три параллельных мероприятия, соответствующих этой тематике.
В мероприятиях приняли участие представители международных организаций и дружественных стран. В павильоне Азербайджана также состоялась двусторонняя встреча с исполнительным секретарем программы ООН по окружающей среде Ингер Андерсен, были обсуждены перспективы взаимного сотрудничества. В мероприятиях принял участие министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев.
Концепция павильона Азербайджана, представленная высокотехнологичными решениями, «зеленые» инициативы страны были высоко оценены гостями.
новости в тренде