новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Стало известно о состоянии пострадавшей при взрыве в квартире, произошедшем на территории поселка Джейранбатан в Абшеронском районе.
Об этом АПА сообщили в Ожоговом центре при Наримановском медцентре.
«Людмилу Ибадову госпитализировали в центр с термическими ожогами лица и обеих рук, ее состояние оценивается стабильно», - отмечается в сообщении.
11:24
На горячую линию «112» МЧС Азербайджана поступила информация о взрыве в квартире поселка Джейранбатан Абшеронского района.
Как сообщили в МЧС, в связи с поступившей информацией на место происшествия были направлены подразделения Абшеронской районной части Государственной службы пожарной охраны МЧС.
В ходе оценки оперативной обстановки на месте взрыва было установлено, что взрыв, не приведший к возгоранию, произошел на балконе трехкомнатной квартиры общей площадью 47м², расположенной на 4 этаже пятиэтажного жилого дома, по предварительной версии из-за утечки газа.
В результате происшествия пострадала хозяйка квартиры Ибадова Людмила Викторовна, 1953 года рождения.
По факту проводится расследование.
новости в тренде