новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Японский геймдизайнер 5 октября лично представит свою игру «Death Stranding» на выставке «ИгроМир», сообщает Esquire.
Геймдизайнер Хидео Кодзима стал гостем «Вечернего Урганта».
Отвечая на вопрос ведущего, знает ли он, что в России его считают гением, и как ему живется в этом статусе, Хидео Кодзима ответил: «Во-первых, я не думаю, что я гений. Но раз меня им называют, то, наверное, когда-то я им стану. Очень стараюсь быть им».
Геймдизайнер признался, что испытывает давление в связи с этим, но отметил, что без этого нельзя создать ничего великого.
Во время интервью Кодзима рассказал, что его вдохновляет творчество Андрея Тарковского. Кодзима также признался, что любит фильмы Михалкова.
Кодзима рассказал, что играет в свои игры и может посвятить этому целый день, изредка прерываясь на книги и фильмы.
5 октября Кодзима вместе Мадсом Миккельсеном представит на выставке «ИгроМир-2019» свою игру «Death Stranding».
новости в тренде