АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Салам, Баку! Клава Кока приветствует фанатов на азербайджанском

Салам, Баку! Клава Кока приветствует фанатов на азербайджанском

A- A+

На побережье Каспия в Sea Breeze Resort продолжается DREAM FEST 2024. 

Перед началом грандиозного гала-концерта звезды мировой сцены прошлись по красной ковровой дорожке, привлекая внимание многочисленных фанатов и журналистов. 

Среди именитых гостей была замечена Клава Кока - популярная российская певица, автор песен, видеоблогер и телеведущая. В интервью журналистам Клава поделилась своими впечатлениями о фестивале и гостеприимстве Баку:

«Что такое азербайджанское гостеприимство? Закаты и люди. Вы знаете, вот мы, артисты, к сожалению, вообще не проводим время вне сцены, потому что только прилетели, сразу же ковровая дорожка, выступление и сразу же улетаем. Поэтому я очень надеюсь, что в Баку приеду в ближайшее время и дам концерт».

Клава Кока также рассказала о своей дружбе с азербайджанцами: JONY «(Джахид Гусейнли) мой близкий друг - азербайджанец. У меня в команде есть много азербайджанцев. Поэтому, конечно, прекрасные люди, удивительные. Приятно с ними иметь дело, дружить, общаться и делать музыку».

Певица даже продемонстрировала свои познания в азербайджанском языке, поприветствовав фанатов фразой «Салам, Баку!». Клава Кока в очередной раз покорила сердца поклонников своей искренностью, талантом и любовью к культуре Азербайджана.

Напомним, что в четвертый день концерта на сцену выйдут такие артисты, как Энгельберт Хампердинк, EMIN (Эмин Агаларов), C.C. Catch (Каролина Мюллер), Боссон, Джанни Руссо (американский актер и певец), Рафет Эль Роман, The Jacksons (Маралон, Джеки и Тито Джексон), Ани Лорак, IVKA (Анастасия Ивка, латвийская певица), Alonestar (Джетро Кэллоу Ширан), Юрий Киселев, Vlade Kay (Владимир Киселев), Клава Кока (Клавдия Высокова), Слава (Анастасия Сланевская), ЮрКисс (Юрий Киселев) и другие. 

Ведущими четвертого концертного дня выступят телеведущая и певица Регина Тодоренко, а также азербайджанские артисты, победители Евровидения 2011 Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов.

Зулейха Исмайлова

в начало