АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Назиля Сафарли обвинила певцов в провоцировании ограблений на грузинских свадьбах
  1. Главная страница
  2. Шоу-бизнес
  3. Назиля Сафарли обвинила певцов в провоцировании ограблений на грузинских свадьбах
  • Видео

Назиля Сафарли обвинила певцов в провоцировании ограблений на грузинских свадьбах

A- A+

Известная азербайджанская поэтесса Назиля Сафарли оказалась в центре внимания после своего шокирующего заявления о криминальной схеме, в которой замешаны певцы, выступающие на грузинских свадьбах.

По ее словам, исполнители, демонстративно получающие крупные суммы чаевых во время торжеств, на самом деле подают сигнал бандитам.

В своей публикации поэтесса раскрыла подробности одного из случаев.

«Недавно один азербайджанский певец поехал на свадьбу в Грузию за 1 500 долларов (более 2 500 манатов - авт.). Исполнитель потребовал от хозяина торжества отдавать ему деньги по одной купюре во время выступления, чтобы все гости могли видеть размер чаевых. Хозяин свадьбы выполнил требование певца, не подозревая о последствиях. Как только мероприятие закончилось, бандиты вызвали мужчину и забрали у него 10 000 долларов (17 000 манатов - авт.), заявив, что у него и так много денег», - поделилась шокирующими подробностями поэтесса.

в начало