новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Народная артистка Наиба Аллахвердиева подвергла резкой критике людей, которые, по ее словам, поддерживают и пропагандируют совершенно не те ценности, которые следовало бы, и тем самым призвала их одуматься и переосмыслить свои действия.
Как сообщает Media.Az, на своей странице в соцсети народная артистка написала дословно следующее:
«Ну сколько можно, мои нервы уже на пределе! Почему социальные сети пропагандируют бесстыдных людей и их люксовую жизнь? Неужели нашему обществу по душе читать и видеть такое?
Большинство ответят «нет». Но если «нет», то почему у этих «репортажей» такие бешеные рейтинги? Вы это делаете, благодаря вашим лайкам они зарабатывают деньги и рекламируют свою позорную жизнь.
Я как-то спросила у одного журналиста, зачем вы пиарите таких людей, на что он ответил мне:
«Люди лайкают, а наш сайт в итоге получает рейтинг».
Я не могу понять и принять то, что статьи о наших шехидах, а также других уважаемых людях - профессорах, ученых, писателях, художниках - собирают по 5-10 лайков. Вот кого нужно пропагандировать! Но нет, мы лайкаем бесстыдство и безобразие!
Раньше говорили – «сначала искусство, а потом - gödəniyyət». Но сейчас только gödəniyyət и еще раз gödəniyyət!
Не надо думать, что бесстыдство - это модно и в этом смысл свободы! Нет! Свобода – это то, что ведет к свету. А наше общество таким образом идет во тьму. Всему есть свой предел. Давно пора бить тревогу! Нет человека, который не любит свою Родину, а если такой и найдется, значит у него нет совести!»
Пользователи сети активно поддерживают артистку и выражают солидарность с ее позицией.
Ирада Асадова
Media.Az
новости в тренде