АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Анар Халилов стал участником российского реалити-шоу - ФОТО

Анар Халилов стал участником российского реалити-шоу - ФОТО

A- A+

Наш соотечественник, актер, выпускник Московского театрального института имени Бориса Щукина Анар Халилов стал одним из участников реалити-шоу «Наследники и самозванцы», которое выйдет эфир на российском телеканале «ТВ-3».

«Наследники и самозванцы» - новое масштабное игровое реалити. 18 звезд российского шоу-бизнеса бросят вызов друг другу и собственным страхам. Проект перенесет зрителей в пространство роскошного замка и объединит в себе несколько всемирно популярных форматов.

«Это был мой первый опыт съемок в реалити-шоу! Был ли я хорош, спросите вы? Однозначно! Это было действительно настоящим испытанием! Впрочем, скоро вы все сами увидите», - написал у себя на странице в социальной сети Анар Халилов.

в начало