новости в тренде
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».
Как сообщает Азертадж, согласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны:
- полковнику Расулу Расим оглу Алиеву
- полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву
- полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы
- полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву
- полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.
новости в тренде