АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Военнослужащим Минобороны АР присвоено высшее воинское звание «генерал-майор» - Распоряжение

Военнослужащим Минобороны АР присвоено высшее воинское звание «генерал-майор» - Распоряжение

A- A+

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики высшего воинского звания «генерал-майор».

Как сообщает Азертадж, согласно распоряжению, высшее воинское звание «генерал-майор» присвоено следующим военнослужащим Министерства обороны:

- полковнику Расулу Расим оглу Алиеву

- полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву

- полковнику Азеру Афраил оглу Гейбатлы

- полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву

- полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву.

в начало