новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Вьетнам всегда с интересом наблюдает и восхищается достижениями, которых добился азербайджанский народ в деле развития страны, повышения уровня жизни людей и укрепления международного положения Азербайджана.
Как сообщает Азертадж, об этом говорится в поздравительном послании Президента Социалистической Республики Вьетнам Во Ван Тхыонга, направленном Президенту Ильхаму Алиеву по случаю национального праздника Азербайджанской Республики – Дня независимости.
В послании отмечается: «Очень рад позитивному развитию традиционной дружбы и многопланового сотрудничества между Вьетнамом и Азербайджаном, способствующих усилению и укреплению позиций обеих стран в регионе и на международной арене. Глубоко убежден, что на этой хорошей основе Вьетнам и Азербайджан будут и дальше расширять сотрудничество в различных областях ради процветания и благополучия двух стран и народов, во имя мира и развития во всем мире».
Президент Вьетнама пожелал Азербайджанской Республике процветания, а азербайджанскому народу – счастья и благополучия.
новости в тренде