новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Видеоблогер из Канады, уроженец города Баку Альберт Исаков на своем YouTube-канале выложил перевод интервью одного из палачей азербайджанского мирного населения в период Первой Карабахской войны – Самвела Бабаяна в связи с арестом Вагифа Хачатряна.
«По правде говоря, еще до всех этих событий я говорил о том, что Азербайджан разыскивает более 300 человек, виновных в совершении преступлений против азербайджанского населения», – заявляет Бабаян в эфире интервью.
Согласно имеющимся у телеканала Baku TV данным, задержанный В.Хачатрян, обвиняемый в участии в геноциде азербайджанцев в селе Мешали Ходжалинского района, был водителем С.Бабаяна.
Альберт Исаков рассказал Baku TV RU о том, почему в Армении осуждают правомерность ареста террориста, а также о самоуверенных планах Самвела Бабаяна выступить в роли так называемого переговорщика.
Подробнее – в сюжете:
новости в тренде