АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Зангилане состоялась церемония закладки фундамента гостиничного комплекса - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

В Зангилане состоялась церемония закладки фундамента гостиничного комплекса - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

A- A+

4 мая в Зангилане состоялась церемония закладки фундамента гостиничного комплекса.

Как сообщает Азертадж, в мероприятии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Управляющий делами Президента Азербайджанской Республики Рамин Гулузаде проинформировал главу государства о проекте комплекса.

Было отмечено, что в рамках концепции восстановления Зангилана создается инфраструктура с учетом туристического потенциала города. Отель будет построен на современном уровне, здесь планируется создать все условия для удобства приезжающих в район людей.

Было сообщено, что в здании отеля, состоящего из 110 номеров, будут созданы конференц-, банкетный залы и зал заседаний, фитнесс- и спа центры, крытый и открытый бассейны, ресторан и детские развлекательные центры. На территории гостиничного комплекса также планируется передать в распоряжение гостей 15 коттеджей.

Затем Президент Ильхам Алиев заложил фундамент гостиничного комплекса.

19:14

4 мая в Зангилане состоялась церемония закладки фундамента отельного комплекса.

Как сообщает Азертадж, в мероприятии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Media.az - Новости Азербайджана - В Зангилане состоялась церемония закладки фундамента гостиничного комплекса - ОБНОВЛЕНО/ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Зангилане состоялась церемония закладки фундамента гостиничного комплекса - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

в начало