АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Швейцарии начинается новый раунд переговоров США и Ирана

В Швейцарии начинается новый раунд переговоров США и Ирана

A- A+

Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади остался в Швейцарии, чтобы возглавить переговорную группу на экспертном уровне по консультациям с США по вопросам реализации американо-иранского меморандума.

Как сообщает агентство ISNA, новый раунд переговоров начнется 22 июня, в нем также примут участие представители стран-посредников - Пакистана и Катара.

Основная делегация, в состав которой входили спикер иранского парламента Мохаммад Бигер Галибаф, министр иностранных дел Аббас Арагчи и председатель Центрального банка Абдольнасер Хеммати, уже покинула Швейцарию.

в начало