новости в тренде
Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади остался в Швейцарии, чтобы возглавить переговорную группу на экспертном уровне по консультациям с США по вопросам реализации американо-иранского меморандума.
Как сообщает агентство ISNA, новый раунд переговоров начнется 22 июня, в нем также примут участие представители стран-посредников - Пакистана и Катара.
Основная делегация, в состав которой входили спикер иранского парламента Мохаммад Бигер Галибаф, министр иностранных дел Аббас Арагчи и председатель Центрального банка Абдольнасер Хеммати, уже покинула Швейцарию.
новости в тренде