новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Азербайджане будут утверждены суммы оплаты за участие в конкурсе на право осуществления регулярных международных, междугородных (межрайонных) и внутригородских (внутрирайонных) пассажирских перевозок автомобильным транспортом. Так, будут определены размер оплаты за участие перевозчиков в конкурсе и размер оплаты за выдачу «бланков (журналов) разрешений».
Как сообщает Азертадж, это нашло отражение в подписанном Президентом Ильхамом Алиевым указе «О применении закона Азербайджанской Республики от 14 июля 2023 года № 973-VIQD «О внесении изменений в закон Азербайджанской Республики» Об автомобильном транспорте».
Согласно указу, Кабинет министров в шестимесячный срок должен утвердить эти суммы и проинформировать Президента Азербайджанской Республики.
новости в тренде