новости в тренде
Состоялась церемония закрытия первенства по мини-футболу, посвященного 103-й годовщине со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, которое проводилось в соответствии с приказом первого заместителя министра обороны - начальника Генерального штаба азербайджанской армии среди военнослужащих видов войск (сил) азербайджанской армии, главных управлений и управлений Минобороны, а также специальных учебных заведений.
Об этом сообщает Управлении по связям с медиа и общественностью ведомства.
Первенство, проходившее на базе Центрального армейского спортивного клуба, началось с минуты молчания в память об общенациональном лидере и шехидах, отдавших жизнь во имя Родины. В сопровождении военного оркестра прозвучал государственный гимн.
Выступивший на церемонии закрытия представитель министерства полковник Джавид Агаев подчеркнул, что подобные соревнования играют важную роль в поддержании высокого уровня физической подготовки военнослужащих и укреплении командного духа. От имени руководства ведомства он поздравил победившие команды и пожелал им успехов в дальнейшей службе.
Напомним, что в финальном матче, который обслуживал арбитр Ассоциации футбольных федераций Азербайджана, встретились команды Военно-морских и Военно-воздушных сил. В напряженной борьбе победителем первенства стала команда ВМС.
В завершение мероприятия победившим командам были вручены кубки и медали.
новости в тренде