АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане проходят общественные слушания о роли НПО в возвращении в Западный Азербайджан

В Азербайджане проходят общественные слушания о роли НПО в возвращении в Западный Азербайджан

A- A+

Общественные слушания на тему «Роль НПО в процессе возвращения в Западный Азербайджан», организованные комитетом Милли Меджлиса по общественным объединениям и религиозным учреждениям проходят в парламенте 10 марта.

Как сообщает Азертадж, в мероприятии принимают участие депутаты Милли Меджлиса, представители неправительственных организаций и образовательных учреждений, юристы, историки.

На общественных слушаниях обсуждаются роль НПО в процессе обеспечения права азербайджанцев, изгнанных с родных земель в Западном Азербайджане, на возвращение в родные края, а также работа, проделанная для осуществления безопасного и достойного возвращения в Западный Азербайджан, предстоящие задачи и другие темы.

в начало