новости в тренде
В Азербайджане будет отменена государственная пошлина в размере 20 манатов за использование карт (схем) газовых установок.
Как сообщает Bizim.Media, данный вопрос отражен в поправках к закону «О государственной пошлине», которые были вынесены на обсуждение на сегодняшнем заседании комитета Милли Меджлиса по природным ресурсам, энергетике и экологии.
Согласно изменениям, в новом законе «О газоснабжении», в отличие от закона от 30 июня 1998 года, который утрачивает силу, не предусмотрена выдача заказчикам карт (схем) газовых установок за уплату государственной пошлины. В связи с этим из закона «О государственной пошлине» исключается соответствующая норма (отменяется статья 18.59).
Кроме того, в закон Азербайджанской Республики «Об энергетике» вносятся изменения терминологического характера для приведения его в соответствие с новым законодательством.
новости в тренде