новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Завершился визит участников IV Международной конференции в рамках Бакинского диалога по пропавшим без вести лицам в Лачынский район.
Как сообщает Азертадж, в рамках поездки делегация побывала в селе Забух. Специальный представитель президента Азербайджанской Республики в Лачынском районе Масим Мамедов подробно рассказал гостям о селе.
Затем участники посетили бульвар, расположенный на берегу реки Хакари. С прогулочной зоны делегация полюбовалась панорамой города, после чего побывала на улице Гейдара Алиева, где гостям также представили информацию о Лачыне.
В поездке приняли участие аккредитованные в Азербайджане послы и атташе, представители неправительственных организаций, а также бывшие главы государств и правительств зарубежных стран.
11:43
Участники IV Международной конференции в рамках Бакинского диалога по пропавшим без вести лицам начали визит в Лачын.
Как сообщает Report, первым пунктом программы стала смотровая площадка, откуда гости осмотрели панораму города и сделали памятные фотографии.
В рамках визита также запланированы прогулка по берегу реки Хакари и посещение села Забух.
новости в тренде