АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Спецназ Азербайджана провел занятия по боевой подготовке для военнослужащих Сербии
  • Фото
  • Видео

Спецназ Азербайджана провел занятия по боевой подготовке для военнослужащих Сербии

A- A+

В соответствии с «Планом двустороннего военного сотрудничества» на 2025 год, подписанным между министерствами обороны Азербайджанской Республики и Республики Сербия, для военнослужащих Вооружённых сил Республики Сербия были проведены занятия по боевой подготовке.

Об этом сообщает Управление по связям со СМИ и общественностью Министерства обороны Азербайджана.

В рамках подготовки, проведённой специалистами Сил специального назначения азербайджанской армии, было отработано применение различных видов оружия во время боевых операций, боевые построения, техники продвижения, правила и методы использования беспилотных летательных аппаратов, наблюдательных и ударных дронов.

В ходе тренировок были выполнены практические стрельбы.

Media.az - Новости Азербайджана - Спецназ Азербайджана провел занятия по боевой подготовке для военнослужащих Сербии Media.az - Новости Азербайджана - Спецназ Азербайджана провел занятия по боевой подготовке для военнослужащих Сербии Media.az - Новости Азербайджана - Спецназ Азербайджана провел занятия по боевой подготовке для военнослужащих Сербии Media.az - Новости Азербайджана - Спецназ Азербайджана провел занятия по боевой подготовке для военнослужащих Сербии

в начало