АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Состоялось очередное заседание Азербайджанского инвестхолдинга - ФОТО

Состоялось очередное заседание Азербайджанского инвестхолдинга - ФОТО

A- A+

16 октября состоялось очередное заседание Азербайджанского инвестиционного холдинга.

Как сообщили в Кабинете министров, под председательством главы наблюдательного совета холдинга, премьер-министра Али Асадова, были обсуждены вопросы в связи с итогами диагностики деятельности четырех портфельных компаний в транспортном секторе - ЗАО «Азербайджанские авиалинии», ЗАО «Азербайджанские железные дороги», ЗАО «Бакинский метрополитен» и ООО BakuBus, а также оценки стандартов корпоративного управления и деятельности членов их органов управления.

На заседании были заслушаны доклады председателя правления холдинга Метина Эйнуллаева и главного исполнительного директора Руслана Алиханова.

По результатам диагностики деятельности портфельных компаний в транспортной сфере также состоялись обсуждения, исходя из выступлений председателя наблюдательного совета холдинга и руководителей компаний.

Media.az - Новости Азербайджана - Состоялось очередное заседание Азербайджанского инвестхолдинга - ФОТО

в начало