В Азербайджане представители различных религиозных конфессий продолжают жить в гармонии друг с другом.
Об этом заявил заместитель председателя Государственного комитета по работе с религиозными организациями Сиявуш Гейдаров на научно-практической конференции в Баку на тему «Глобальный мир: в контексте гармонии науки и религии».
«Сегодня мы стремимся к сохранению религиозной гармонии в Азербайджане и ежедневно укрепляем ее. Это политика нашего государства», - сказал он.
Гейдаров также заявил, что наблюдающаяся в мире сегодня негативная тенденция должна заставить всех задуматься: «Цивилизации должны поддерживать друг друга. Мы должны подготовить дорожную карту, чтобы исцелить наш больной мир», - сказал он.
Источник: Report