АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Рамиль Усубов представил позицию Азербайджана на международной встрече по безопасности

Рамиль Усубов представил позицию Азербайджана на международной встрече по безопасности

A- A+

В Москве прошла 13-я международная встреча высокопоставленных представителей, курирующих вопросы безопасности, в которой приняла участие делегация Азербайджана во главе с секретарем Совета безопасности Рамилем Усубовым.

Об этом сообщили в структуре.

В своем выступлении Р.Усубов отметил, что стремительные процессы в мире порождают новые вызовы и угрозы глобальной безопасности и стабильности. Он также рассказал о важности международного сотрудничества, подчеркнув роль Азербайджана в формировании устойчивой среды безопасности в регионе и за его пределами под руководством Президента Ильхама Алиева.

В рамках форума обсуждались защита критической информационной инфраструктуры от террористических атак, борьба с интернет-мошенничеством, а также вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества в сфере безопасности.

в начало