АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО

Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева в Брюсселе. Как передает Report, они держали в руках плакаты с лозунгами на французском и английском языках, на которых было написано «Добро пожаловать, Господин Президент!», «Азербайджанцы Европы приветствуют вас!», «Азербайджан с уважением относится к общечеловеческим ценностям!».

Отметим, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в столицу Бельгии. В ходе визита глава государства примет участие в заседании НАТО. Кроме того, завтра в штаб-квартире альянса состоится встреча Президента Ильхама Алиева с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. После встречи лидеры проведут пресс-конференцию.

Завтра в Брюсселе также состоится трехсторонняя встреча между президентом Совета Европейского Союза Шарлем Мишелем, Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Встреча состоится в преддверии саммита программы «Восточное партнерство».

Media.az - Новости Азербайджана - Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - Проживающие в Европе азербайджанцы с большим энтузиазмом встретили Президента Ильхама Алиева - ФОТО/ВИДЕО

в начало