СРОЧНО
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Президент: В результате приграничных столкновений Азербайджан смог еще больше укрепить свои позиции
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Президент: В результате приграничных столкновений Азербайджан смог еще больше укрепить свои позиции

Президент: В результате приграничных столкновений Азербайджан смог еще больше укрепить свои позиции

A- A+

В этом году было проведено несколько боевых операций, которые еще раз подтвердили высокий уровень боеспособности нашей армии. Операции «Фаррух», «Возмездие», а также боевые столкновения вдоль границы Азербайджана с Арменией в сентябре этого года ознаменовались нашей очередной блестящей победой.

Как сообщает Азертадж, об этом Президент Ильхам Алиев сказал в обращении по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.

Глава государства отметил, что в результате приграничных столкновений Азербайджан смог еще больше укрепить свои позиции на многих выгодных стратегических высотах.

в начало