АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Президент в интервью телеканалам коснулся ранее не затрагиваемых вопросов, связанных с Францией
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Президент в интервью телеканалам коснулся ранее не затрагиваемых вопросов, связанных с Францией

Президент в интервью телеканалам коснулся ранее не затрагиваемых вопросов, связанных с Францией

A- A+

Президент Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам 7 января коснулся ранее не затрагиваемых вопросов, связанных с Францией.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства сказал: «На протяжении последних нескольких месяцев мы получали сигналы от представителей правительства Франции для установления контактов. На моей памяти таких было три, или четыре - разных персоналий к разным нашим представителям - и всегда ответ был: «Мы готовы». Да, мы готовы вот сегодня, но ехать никуда мы не будем - ни в Париж, ни в Брюссель. Если надо с нами встретиться, то можно встретиться здесь, в Баку».

Президент довел до внимания, что недавно поступила очередная вербальная дипломатическая депеша, опять с предложением поговорить, обсудить.

в начало