АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент Северной Македонии направил письмо Президенту Ильхаму Алиеву

Президент Северной Македонии направил письмо Президенту Ильхаму Алиеву

A- A+

Президент Северной Македонии Стево Пендаровски направил письмо Президенту Ильхаму Алиеву по случаю 28 Мая - Дня независимости.

Об этом сообщает Азертадж.

«Ваше превосходительство.

Рад от имени граждан Республики Северная Македония и от себя лично сердечно поздравить Вас с национальным праздником Азербайджанской Республики - Днем независимости и передать наилучшие пожелания благополучия Вашей стране.
Пользуясь этой приятной возможностью, хочу выразить уверенность в том, что в предстоящий период мы будем продолжать развивать двусторонние связи между Республикой Северная Македония и Азербайджанской Республикой для укрепления отношений в политической и экономической плоскости, а также расширения сотрудничества в ряде сфер, представляющих взаимный интерес.

Разрешите выразить заинтересованность в проведении с Вами в ближайшем будущем двусторонней встречи для обмена мнениями.

Передаю Вашему превосходительству высочайшее почтение, желаю успехов в дальнейшей деятельности», - говорится в послании.

в начало