АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент: Наша молодежь, воспитанная в духе патриотизма, сознательно шла на смерть ради Родины

Президент: Наша молодежь, воспитанная в духе патриотизма, сознательно шла на смерть ради Родины

A- A+

Переговоры, длившиеся почти 30 лет, просто были нацелены на то, чтобы увековечить эту оккупацию, завуалировать оккупационную политику Армении и примирить нас с этой тяжелой ситуацией. Конечно, мы никогда не могли с этим смириться, и воля, решимость и героизм, проявленные нами на поле боя в Отечественной войне, еще раз показали это.

Об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе выступления на V Съезде азербайджанцев мира в городе Шуша, сообщает Азертадж.

«Мы вели войну не только с Арменией, мировым армянством, но и с их покровителями и одержали победу. Поэтому историческое значение этой победы гораздо больше. Мы доказали, что готовы идти на смерть. Ни шагу назад, и наша молодежь, воспитанная в период независимости в духе патриотизма, сознательно шла на смерть во имя Родины», - подчеркнул глава государства.

в начало