АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку
  • Фото

Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку

A- A+

Президент Республики Маврикий Дарамбер Гохул, находящийся с визитом в нашей стране для участия в 13-й сессии Всемирного форума городов (WUF13), ознакомился с деятельностью центра ASAN xidmət.

Как сообщает Азертадж, председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Ульви Мехдиев подробно проинформировал гостя о центрах ASAN xidmət, созданных по инициативе Президента Ильхама Алиева, и проектах, реализуемых в сфере инноваций.

Гостю была представлена презентация о различных технологических решениях, применяемых в деятельности центров ASAN xidmət. Было доведено до внимания, что c целью экспорта нашего национального бренда ASAN в качестве интеллектуального продукта подписаны договоры более чем с 30 странами и международными организациями.

Президент Маврикия выразил заинтересованность в применении опыта азербайджанского ASAN xidmət в своей стране.

Гость также ознакомился с деятельностью Центра инкубации и акселерации INNOLAND, выездной службы ASAN xidmət и юридического лица публичного права ABAD.

Media.az - Новости Азербайджана - Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку Media.az - Новости Азербайджана - Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку Media.az - Новости Азербайджана - Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку Media.az - Новости Азербайджана - Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку Media.az - Новости Азербайджана - Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку Media.az - Новости Азербайджана - Президент Маврикия ознакомился с деятельностью ASAN xidmət в Баку

в начало