АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент: Государственные чиновники должны быть рядом с семьями шехидов

Президент: Государственные чиновники должны быть рядом с семьями шехидов

A- A+

Все государственные чиновники должны быть рядом с семьями шехидов, оказывать им помощь. Это наш долг.

Об этом сказал президент Ильхам Алиев на открытии нового жилого комплекса для семей шехидов и инвалидов войны в Сабунчинском районе города Баку.

«Нашей главной задачей было выдворение армян с наших земель и мы добились этого. А сейчас каждый государственный служащий обязан проявлять внимание к родным наших шехидов, и в обществе абсолютно солидарны по этому вопросу.

Не только государственные структуры, любой человек старается оказать какую-то помощь семье шехида. У нас много ветеранов. У нас более 10 000 раненых солдат и офицеров. Они выздоравливают. Для них уже изготовили около 200 современнейших протезов, они вернулись к нормальной жизни. Государство должно и будет делать то, что оно обязано», - добавил глава государства.

в начало