АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Пресс-секретарь генсека ООН заставил замолчать проармянскую журналистку: доклад ООН основан на фактах

Пресс-секретарь генсека ООН заставил замолчать проармянскую журналистку: доклад ООН основан на фактах

A- A+

Пресс-секретарь генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заставил журналистку (freelance - ред.) Эвелину Леопольд замолчать, ответив на ее ироничный и провокационный вопрос по поводу опубликованного отчета миссии ООН о визите в Карабах.

Она задала пресс-секретарю вопрос в защиту армян и поинтересовалась, почему ООН не сделала заявления против Азербайджана.

В ответ С.Дюжаррик сказал, что доклад ООН основан на фактах: «Члены миссии, посетившие регион, записывали то, что видели собственными глазами. Наши коллеги сообщили только о том, что видели».

в начало