новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Британское правительство готово оказать Азербайджану поддержку и установить сотрудничество в области кибербезопасности.
Об этом посол Великобритании в Азербайджане Фергюс Олд заявил на конференции International Cyber Security Days (ICSD 2023) в Баку.
Он отметил, что за последние три года в Азербайджане были усилены меры кибербезопасности.
«Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал ряд важных документов в этой области, в стране приняты соответствующие законы, а также разработана стратегия. Азербайджан очень быстро интегрируется в мир кибербезопасности», – сказал он.
Отметим, что в Азербайджане начались Дни кибербезопасности. В трехдневной конференции, организованной Государственной службой специальной связи и информационной безопасности Азербайджана, принимают участие местные и зарубежные специалисты в области кибербезопасности, а также сотрудники государственных структур, частных предприятий и организаций, ответственные за кибербезопасность.
В первый день мероприятия состоялись четыре панельные дискуссии по актуальным проблемам и вызовам кибербезопасности.
новости в тренде