новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Рада ознакомиться со всеми проектами возрождения, развития и реконструкции Агдама.
Как передает Report, об этом в начале поездки журналистам заявила посол Мексики в Азербайджане Мария Виктория Ромеро Кабальеро, поблагодарив организаторов за приглашение.
«Я с нетерпением жду возможности ознакомиться со всеми проектами развития и реконструкции», - сказала она.
По словам посла, на нее произвели неизгладимые впечатления гранатовые деревья, растущие вдоль дорог.
Сегодня началась поездка представителей аккредитованного в Азербайджане дипломатического корпуса и военных атташе в Агдам. В составе делегации - около 100 дипломатов и военных атташе из 45 стран и 12 международных организаций.
Основной целью поездки является ознакомление с потенциалом дорожной инфраструктуры Карабахского экономического района, в том числе дорогой Агдам - Ханкенди и железной дорогой Барда - Агдам.
новости в тренде