АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Посол Азербайджана призывает к укреплению медиа-связей с Пакистаном
  • Фото

Посол Азербайджана призывает к укреплению медиа-связей с Пакистаном

A- A+

Азербайджан заинтересован в развитии медиа-сотрудничества с Пакистаном, что в свою очередь поспособствует еще большему укреплению культурных связей между странами.

Об этом заявил посол Азербайджана в Пакистане Хазар Фархадов в ходе визита в головной офис пакистанской медиа-корпорации HUM Network в Исламабаде.

Дипломата сопровождали его супруга Тарана Фархадова и второй секретарь диппредставительства Бехбуд Гадалы.

Делегация ознакомилась с операционной структурой HUM Network и деятельностью ее медиа-платформ.

«Посол Фархадов высоко оценил роль HUM Network в продвижении прогрессивного контента в стране и особенно отметил ее приверженность расширению прав и возможностей женщин в медиа. Он также подчеркнул важность развития медиа-сотрудничества между Азербайджаном и Пакистаном, что поспособствует укреплению культурных и двусторонних связей», - пишет HUM Network.

Media.az - Новости Азербайджана - Посол Азербайджана призывает к укреплению медиа-связей с Пакистаном

в начало