АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Петр Толстой: Под председательством Азербайджана АПА продолжит результативную деятельность

Петр Толстой: Под председательством Азербайджана АПА продолжит результативную деятельность

A- A+

Азиатская парламентская ассамблея (АПА) под председательством Азербайджана продолжит результативную деятельность для решения региональных и глобальных проблем.

Как передает Report, об этом заявил заместитель председателя Государственной Думы РФ Петр Толстой, выступая на 14-й пленарной сессии АПА в Баку.

«Хотел бы поблагодарить парламент Азербайджана за теплый прием, создание прекрасных условий для нашей работы в гостеприимном Баку. Хочу также отметить ценный вклад наших турецких коллег и спикера парламента Турции Нумана Куртулмуша в ходе председательства в Азиатской парламентской ассамблее, которое пришлось на довольно сложный период. Убежден, что АПА под председательством Азербайджана продолжит результативную деятельность и координацию усилий парламентов наших стран в решении региональных и глобальных проблем», - сказал П.Толстой.

в начало