новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, отправившийся в субботу с однодневным визитом в оккупированный Нагорный Карабах, побывал на позициях ВС Армении на линии соприкосновения.
Как передает Media.Az со ссылкой на oxu.az, Пашинян вместе с лидером сепаратистов Бако Саакяном посетил позиции на восточном участке.
Их сопровождали министр обороны Армении Давид Тоноян, командующий войсками сепаратистов Левон Мнацаканян, начальник генштаба ВС Армении Артак Давтян и главный военный инспектор Мовсес Акопян, говорится в сообщении, размещенном на сайте Кабинета министров РА.
Пашиняну и Саакяну показали инженерные инфраструктуры и укрепления. Армянский премьер побеседовал с военными и поблагодарил их за службу, отмечается в сообщении.
новости в тренде