новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Армения и Франция продолжают попытки превратить Международную организацию Франкофонии (МОФ) в твердую антиазербайджанскую платформу. В частности, вызывает беспокойство недавнее заявление генерального секретаря МОФ в Ереване.
Об этом говорится в заявлении Общины Западного Азербайджана.
«Генеральный секретарь МОФ говорит о важности сохранения армянского культурного наследия в Карабахе, но не упоминает о плачевном состоянии культурного наследия азербайджанского народа в Армении, что является проявлением предубеждения и двойных стандартов.
Община Западного Азербайджана призывает генерального секретаря МОФ не превращаться в инструмент грязной политики Армении и Франции против Азербайджана, проявлять осмотрительность и ответственность, выступая с заявлениями в связи с Азербайджаном», - отмечается в заявлении.
новости в тренде