АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Наблюдатель из Грузии: Мы не зафиксировали фактов давления и вмешательства на выборах в Азербайджане

Наблюдатель из Грузии: Мы не зафиксировали фактов давления и вмешательства на выборах в Азербайджане

A- A+

Мы не зафиксировали никаких фактов давления на избирателей или вмешательства в ход выборов.

Об этом заявил председатель комитета парламента Грузии Ираклий Кадагишвили, комментируя парламентские выборы в Азербайджане.

По его словам, грузинские наблюдали осуществляли мониторинг на восьми избирательных участках, на которых процесс голосования прошёл в спокойной обстановке: «Избиратели свободно выражали свою волю, и мы не обнаружили фактов давления или вмешательства извне на каком-либо участке».

Кадагишвили отметил, что делегация высоко оценивает парламентские выборы в Азербайджане, подчеркивает их свободный и прозрачный характер.

Источник: Report 

в начало