АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Мобильная тренинговая группа НАТО проводит курс в Баку
  • Фото

Мобильная тренинговая группа НАТО проводит курс в Баку

A- A+

В соответствии с «Программой сотрудничества по индивидуальному партнёрству» между Министерством обороны Азербайджанской Республики и НАТО на 2025 год, Мобильной тренинговой группой Командования объединенных сил НАТО со штаб-квартирой в Брунсуме проводится курс на тему «Изучение опыта».

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Выступивший на открытии курса начальник Главного оперативного управления Министерства обороны генерал-лейтенант Азер Алиев поприветствовал гостей и участников, рассказал о значимости подобных мероприятий, направленных на расширение военного сотрудничества между Азербайджаном и НАТО, и особо отметил, что азербайджанские военнослужащие успешно применяют в своей служебной деятельности опыт, обретенный за последние годы.

Затем инструкторы предоставили слушателям общую информацию о НАТО. Также были представлены брифинги по различным направлениям, связанным со штатной структурой НАТО, а также опытом, полученным в ходе проводимых учений и операций.

Media.az - Новости Азербайджана - Мобильная тренинговая группа НАТО проводит курс в Баку Media.az - Новости Азербайджана - Мобильная тренинговая группа НАТО проводит курс в Баку

в начало