АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны
  • Фото

Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны

A- A+

В Лачыне проходит молодежный лагерь Содружества независимых государств (СНГ).

Проект посвящен 26 августа - Дню города Лачын.

В молодежном лагере принимают участие представители Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, России, Таджикистана и Туркменистана.

В рамках лагеря участники проведут обсуждения по четырем темам в сфере креативных индустрий, подготовят и представят идеи совместных проектов.

Молодые люди также примут участие в групповых мастер-классах на тему «Пантомима как составляющая актерского искусства», а также по мобилографии, рисованию и керамике.

Деятельность рабочих групп создаст возможности для сотрудничества и совместных инициатив молодежи стран СНГ. Лагерь продлится до 29 августа.

Напомним, что согласно решению Совета по гуманитарному сотрудничеству СНГ от 8 октября 2024 года, Лачын объявлен культурной столицей СНГ на 2025 год.

Источник: Report

Media.az - Новости Азербайджана - Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны Media.az - Новости Азербайджана - Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны Media.az - Новости Азербайджана - Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны Media.az - Новости Азербайджана - Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны Media.az - Новости Азербайджана - Международный молодежный лагерь СНГ стартовал в Лачыне: творчество объединяет страны

в начало