АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Кямран Алиев проинформировал генпрокурора Мюнхена о деятельности в области борьбы с терроризмом - ФОТО

Кямран Алиев проинформировал генпрокурора Мюнхена о деятельности в области борьбы с терроризмом - ФОТО

A- A+

Генеральный прокурор Кямран Алиев проинформировал генерального прокурора германского города Мюнхен Рейнхальда Реттле о деятельности в области борьбы с терроризмом.

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры АР.

По приглашению генерального прокурора Кямрана Алиева делегация во главе с генеральным прокурором Мюнхена Рейнхальдом Реттле побывала с визитом в Азербайджане. Делегация провела встречу с руководителями структурных подразделений прокуратуры в новом административном здании Генеральной прокуратуры.

Гостям была предоставлена обширная информация о деятельности прокуратуры и других правоохранительных органов нашей страны в борьбе с организованной преступностью, религиозным радикализмом и терроризмом.

Делегация также ознакомилась с деятельностью Главного управления по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре, центрального аппарата прокуратуры города Баку и прокуратуры Хатаинского района, а также Службы ASAN №7.

Визит генпрокурора Мюнхена в Азербайджан завершился.

Media.az - Новости Азербайджана - Кямран Алиев проинформировал генпрокурора Мюнхена о деятельности в области борьбы с терроризмом - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Кямран Алиев проинформировал генпрокурора Мюнхена о деятельности в области борьбы с терроризмом - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Кямран Алиев проинформировал генпрокурора Мюнхена о деятельности в области борьбы с терроризмом - ФОТО

в начало