АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Кямран Алиев принял заместителя генпрокурора Туркменистана - ФОТО

Кямран Алиев принял заместителя генпрокурора Туркменистана - ФОТО

A- A+

Делегация во главе с заместителем генерального прокурора Туркменистана Алланазаром Нязлиевым прибыла в нашу страну по приглашению генерального прокурора Кямрана Алиева для участия в IV заседании генпрокуроров государств-членов Организации экономического сотрудничества, которое пройдет в Баку.

На двусторонней встрече в Генпрокуратуре К.Алиев, тепло поприветствовав гостя, отметил, что Туркменистан является для нас дружественной страной, а отношения между нашими государствами развиты на высоком уровне во всех сферах.

Генпрокурор Азербайджана подчеркнул, что наши страны тесно сотрудничают и устанавливают основанные на общем наследии прочные взаимоотношения в рамках международных и региональных организаций, особенно Организации тюркских государств.

Глава туркменской делегации А.Нязлиев выразил благодарность за гостеприимство и теплый прием, подчеркнул, что органы прокуратуры его страны постоянно придают значение сотрудничеству с органами прокуратуры Азербайджанской Республики, отметил важность дальнейшего укрепления этого сотрудничества.

На встрече был проведен эффективный обмен мнениями по сотрудничеству в юридической сфере, выражена уверенность, что взаимовыгодная деятельность будет успешно продолжаться.

Во встрече также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Туркменистане Гисмет Гезалов и чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана в нашей стране Гурбанмаммет Эльясов.

в начало