АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Коротченко: Необходимо разблокировать транспортные коммуникации, включая Зангезурский коридор - ВИДЕО

Коротченко: Необходимо разблокировать транспортные коммуникации, включая Зангезурский коридор - ВИДЕО

A- A+

Послу Армении в России была вручена нота протеста из-за высказываний председателя Национального собрания РА Алена Симоняна в адрес официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Чем это чревато для Армении, ее премьер-министра и российско-армянских отношений в целом Baku TV рассказал политолог, генеральный директор Каспийского института стратегических исследований Российской Федерации Игорь Коротченко.

«Российско-армянские отношения достигли столь низкого уровня, что на фоне последних недружественных заявлений, сделанных высшими должностными лицами, близкими к Пашиняну, да и самим премьер-министром Армении в адрес России, все это потребовало дипломатического демарша, который, собственно, сегодня и состоялся», - отметил он.

Подробнее - в видео:

в начало