АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Когда МККК посетит военнослужащих азербайджанской армии, задержанных в Армении?
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Когда МККК посетит военнослужащих азербайджанской армии, задержанных в Армении?

Когда МККК посетит военнослужащих азербайджанской армии, задержанных в Армении?

A- A+

С момента задержания в Армении двух военнослужащих азербайджанской армии минуло четыре дня.

Пока нет информации об условиях содержания азербайджанских солдат, пропавших без вести и взятых в заложники армянской стороной - сотрудники Международного комитета Красного Креста (МККК) до сих пор не посетили наших военных.

Об этом Bizim.media сообщила руководитель отдела по связям с общественностью азербайджанского представительства МККК Илаха Гусейнова.

По ее словам, Международный комитет Красного Креста связался с соответствующими структурами и ведет диалог: «Идет работа над тем, чтобы как можно скорее навестить ребят. Все моменты будут обсуждаться с удерживающей стороной в двухстороннем и конфиденциальном порядке. МККК проинформирует об этом общественность только тогда, когда визит состоится».

в начало