АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Участники II Шушинского глобального медиафорума прибыли в культурную столицу Азербайджана
  • Обновлено
  • Фото
  • Видео

Участники II Шушинского глобального медиафорума прибыли в культурную столицу Азербайджана

A- A+

Участники глобального медиафорума на тему «Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией», приуроченного к 149-летию национальной прессы, прибыли в культурную столицу Азербайджана Шушу, где и состоится мероприятие.

Как сообщает Азертадж, в Шушинском глобальном медиафоруме, организуемом во второй раз, ожидается участие более 150 иностранных гостей почти из 50 стран, в том числе информационных агентств около 30 стран, трех международных организаций и 82 медиасубъектов. Среди участников Глобального медиафорума – представители не только зарубежных, но и отечественных СМИ, а также эксперты и официальные лица Азербайджана.

В рамках форума будут организованы четыре панельные сессии на темы «Оценка влияния: установление сферы охвата дезинформации», «Политика и инициативы для построения более устойчивого к дезинформации общества», «Влияние искусственного интеллекта на реальность, СМИ и дезинформацию: поощрение медиаграмотности» и «Климатическое движение и СМИ». Официальные лица, журналисты и гражданское общество, представители государства и бизнеса, делегаты от международных организаций и медиаэксперты из различных стран проведут на панельных сессиях обмен мнениями и опытом.

Наряду с этим будет предоставлена информация о мерах и подготовительной работе, осуществляемых в связи с 29-й сессией Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (СОР29), борьбе с последствиями изменения климата, проводимой на государственном уровне, устойчивом подходе, демонстрируемом в процессе восстановления и реконструкции на освобожденных территориях.

Форум продлится до 22 июля.

12:50

Иностранные гости, прибывшие в Азербайджан для участия во II Шушинском глобальном медиафоруме, ознакомились с руинами города Физули.

Как сообщает Report, гостям рассказали о разрушениях, учиненных армянскими вандалами в Физулинском районе за годы оккупации.

II Шушинский глобальный медиафорум на тему «Разоблачение ложной информации: борьба с дезинформацией» проходит в культурной столице Азербайджана 20-22 июля. Форум, к которому присоединятся более 150 зарубежных гостей почти из 50 стран, в том числе информационные агентства около 30 стран, 3 международные организации и 82 медиаструктуры, сыграет для участников роль платформы совместных обсуждений и действий.

11:58

В Физули прибыли иностранные гости для участия во II Шушинском глобальном медиафоруме.

Как сообщает Report, самолет с гостями совершил посадку в Международном аэропорту Физули.

II Шушинский глобальный медиафорум на тему «Разоблачение ложной информации: борьба с дезинформацией» проходит в культурной столице Азербайджана 20-22 июля. Форум, к которому присоединятся более 150 зарубежных гостей почти из 50 стран, в том числе информационные агентства около 30 стран, три международные организации и 82 медиаструктуры, сыграет для участников роль платформы совместных обсуждений и действий.

Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме Media.az - Новости Азербайджана - Иностранные гости отбыли в Физули для участия во II Шушинском глобальном медиа-форуме

10:42

Иностранные гости, которые примут участие во II Шушинском глобальном медиафоруме, отправились в Физули.

Как сообщает Report, самолет с гостями совершит посадку в Международном аэропорту Физули, чтобы оттуда добраться до культурной столицы Азербайджана.

II Шушинский глобальный медиафорум на тему «Разоблачение ложной информации: борьба с дезинформацией» проходит в культурной столице Азербайджана 20-22 июля. Форум, к которому присоединятся более 150 зарубежных гостей почти из 50 стран, в том числе информационные агентства около 30 стран, три международные организации и 82 медиаструктуры, сыграет для участников роль платформы совместных обсуждений и действий.

в начало