АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева осмотрели в Шуше здание профессиональной школы и колледжа - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева осмотрели в Шуше здание профессиональной школы и колледжа - ФОТО/ОБНОВЛЕНО

A- A+

7 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Первый вице-президент Мехрибан Алиева посмотрели здание профессионального училища и колледжа в Шуше.

Как сообщает Азертадж, министр науки и образования Эмин Амруллаев проинформировал главу государства и Первого вице-президента о предстоящих работах.

Было сообщено, что профессиональное училище и колледж расположены в исторических кварталах города Шуша Хамамгабагы, Сеидли и Джульфалар. В советское время на этой территории располагались бывший сельскохозяйственный техникум и его общежитие, а также было построено профессиональное училище.

Президент Ильхам Алиев посмотрел территорию профессионального училища и колледжа, дал поручения и рекомендации.

15:41

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева 7 ноября осмотрели в городе Шуша здание профессиональной школы и колледжа.

Об этом сообщает Азертадж.

в начало